включить версию для слабовидящих
+7 (34253) 5-10-82
карта сайта


ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Расписание групп заочного отделения на апрель 2018 года

День
недели

Пара

ЗО31ТМ ЗО31ТТ ЗО31ТЭ ЗО33ТТО ЗО33ТПР
Дисциплина, МДК

Ауд.

Дисциплина, МДК

Ауд.

Дисциплина, МДК

Ауд.

Дисциплина, МДК

Ауд.

Дисциплина, МДК

Ауд.

ФИО педагогаФИО педагогаФИО педагогаФИО педагогаФИО педагога

Понедельник

09.04.2018

1 Информатика
Л. Ю. Лавренова
27 Организация хранения и контроль запасов и сырья
Н. И. Овчарова
21 Инженерная графика
Ю. А. Долгина
8 Экономика отрасли
И. В. Уросова
10
2
3 Информатика
Л. Ю. Лавренова
27 Инженерная графика
Ю. А. Долгина
8
4 Охрана труда
Н. И. Овчарова
5

Вторник

10.04.2018

1 Математика
Л. В. Ивашова
11 МДК.01.01.
ТППдляСКП
А. Е. Катернюк
31 Начало 17.00
Электротехника
и электроника
С. В. Свириденко
40 ЭКЗАМЕН
Основы экономики
И. В. Уросова
10
2
3 Математика
Л. В. Ивашова
11 МДК.01.01. ТППдляСКП
А. Е. Катернюк
31 Электротехника
и электроника
С. В. Свириденко
40
4
5

Среда

11.04.2018

1 Безопасность
жизнедеятельности
В. П. Котиковский
История
А. Ю. Паршаков
26 Физическая культура
Э. Х. Хабибуллин
с/з ЗАЩИТА
курсовых работ
Экономика отрасли
И. В. Уросова
10 Начало 17.10
ЗАЩИТА
курсовых работ
МДК.02.01. СУОТиПБ
С. Р. Сибен
2 Английский язык
Т. Б. Алекберова
23 История
А. Ю. Паршаков
26
3 Инженерная графика
Ю. А. Долгина
Техническая механика
Л. Н. Емельянова
8
4
5

Четверг

12.04.2018

1 Математика
Л. В. Ивашова
11 МДК.02.01.
ТПСХКП
О. С. Дьяковская
21 Техническая механика
Л. Н. Емельянова
8 ЭКЗАМЕН
Экономика отрасли
И. В. Уросова
10 Начало 17.10
ЭКЗАМЕН
МДК.02.01. СУОТиПБ
С. Р. Сибен
2 ЭКЗАМЕН
Математика
Л. В. Ивашова
11
3 МДК.02.01. ТПСХКП
О. С. Дьяковская
21 Техническая механика
Л. Н. Емельянова
8
4
5

Пятница

13.04.2018

1 Иностранный язык
Т. Б. Алекберова
Е. И. Чернова
23
лаб. прод.
Микробиология, санитария
и гигиена в ПП
А. Е. Катернюк
31 Основы философии
О. В. Бажина
29
2 ЭОП
Г. В. Русинова
32
3 Химия
Г. В. Русинова
32 Техническая механика
Л. Н. Емельянова
8
4
5

Суббота

14.04.2018

1 ЭКЗАМЕН
Инженерная графика
Ю. А. Долгина
ЭКЗАМЕН
Химия
Г. В. Русинова
32 Техническая механика
Л. Н. Емельянова
8
2
3 Техническая механика
Л. Н. Емельянова
8
4
5


День
недели

Пара

ЗО31ТМ ЗО31ТТ ЗО31ТЭ
Дисциплина, МДК

Ауд.

Дисциплина, МДК

Ауд.

Дисциплина, МДК

Ауд.

ФИО педагогаФИО педагогаФИО педагога

Понедельник

16.04.2018

1 Основы философии
О. В. Бажина
29 Охрана труда
Н. И. Овчарова
Основы экономики
И. В. Уросова
10
2 история
А. Ю. Паршаков
26 Инженерная графика
Ю. А. Долгина
3 Физическая культура
Э. Х. Хабибуллин
с/з МДК.02.01. ТПСХКП
О. С. Дьяковская
21
4
5

Вторник

17.04.2018

1 Физическая культура
Э. Х. Хабибуллин
с/з Физиология питания
А. Е. Катернюк
31 Начало 17.00
Электротехника
и электроника
С. В. Свириденко
40
2
3 Физическая культура
Э. Х. Хабибуллин
с/з
4 МДК.02.01. ТПСХКП
О. С. Дьяковская
21
5

Среда

18.04.2018

1 ОЭОиПОПД
И. В. Уросова
10 МДК.01.01. ТППдляСКП
А. Е. Катернюк
31 Начало 17.00
ЭКЗАМЕН
Электротехника
и электроника
С. В. Свириденко
40
2
3 МДК.01.01. ТППдляСКП
А. Е. Катернюк
31
4
5

Четверг

19.04.2018

1 ЭКЗАМЕН
ОЭОиПОПД
И. В. Уросова
10 ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
ПМ.01. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции
А. Е. Катернюк
31 ЭКЗАМЕН
Инженерная графика
Ю. А. Долгина
2
3
4
5

Пятница

20.04.2018

1 Компьютерная графика ЗАЩИТА
курсовых работ
МДК.02.01. ТПСХКП
О. С. Дьяковская
21 Английский язык
Т. Б. Алекберова
23
2
3 Компьютерная графика
4
5

Суббота

21.04.2018

1 Компьютерная графика ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
ПМ.02. Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции
О. С. Дьяковская
21 ЭКЗАМЕН
Техническая механика
Л. Н. Емельянова
8
2
3 Компьютерная графика
4
5
ГБПОУ «Соликамский политехнический техникум»