включить версию для слабовидящих
+7 (34253) 5-10-82
карта сайта


График промежуточной аттестации на второе полугодие 2017-2018 уч. г.

График промежуточной аттестации студентов 1 - 2 курсов
(2 полугодие 2017 - 2018 учебного года)

№ гр.сем.22.06.2018
пятница
23.06.2018
суббота
24.06.2018
воскресенье
25.06.2018
понедельник
26.06.2018
вторник
27.06.2018
среда
28.06.2018
четверг
Дисциплина,
ПМ
АудДисциплина,
ПМ
АудДисциплина,
ПМ
АудДисциплина,
ПМ
АудДисциплина,
ПМ
АудДисциплина,
ПМ
АудДисциплина,
ПМ
Ауд
31 ТД2 Право
А.С. Корзникова
10 Русский язык
Н.Ф. Жданкова
30 Менеджмент
Т.Н. Чекушева
10
31 ТИС2 Русский язык
О.В. Бажина
29 Информатика
Л.Ю. Лавренова
27 Операционные системы
О.В. Самодурова
10
31 ТН2 Физика
Х.С. Ветчанинова
25 Математика
Г.А. Судницына
20 Русский язык
Н.Ф. Жданкова
30
31 ТТ2 ПМ.01
Н.А. Звягинцева
т/л Физика
Х.С. Ветчанинова
25 Химия
Г.В. Русинова
10
31 ТЭ2 Техн. механика
Л.Н. Емельянова
8 Инженерная графика
Ю.А. Долгина
8
112 Основы материаловедения
С.И. Фирцак
41 ПМ.01
В.Н. Зыбин
Т.Г. Баянова
с/м
2 к
32 ТД4 Литература
Н.Ф. Жданкова
30 Экономия организации
Т.Н. Чекушева
10 ПМ.01
Г.А. Пегушина
О.С. Шипова
28 ГиМС
А.С. Корзникова
18
32 ТПЛ4 ПМ.01
Е.В. Бобынина
9 Математика
Я.Ю. Пиллер
19
32 ТС4 Математика
Я.Ю. Пиллер
19 ПМ.01
А.В. Трифонов
В.Н. Зыбин
с/м
2 к
Физика
Х.С. Ветчанинова
25
32 ТЭ4 Эл. измерения
А.М. Мошкин
46 Математика
Я.Ю. Пиллер
19
74 Математика
К.А. Пегушина
203
2 к
ПМ.02
В.Н. Зыбин
с/м
2 к
84 Химия
Г.В. Русинова
32 ПМ.05
Т.Ю. Скачкова
т/л ПМ.06
Т.Ю. Скачкова
т/л


График промежуточной аттестации студентов 3 курса
(2 полугодие 2017 - 2018 учебного года)

№ гр.сем.22.06.2018
пятница
23.06.2018
суббота
24.06.2018
воскресенье
25.06.2018
понедельник
26.06.2018
вторник
27.06.2018
среда
28.06.2018
четверг
Дисциплина,
ПМ
АудДисциплина,
ПМ
АудДисциплина,
ПМ
АудДисциплина,
ПМ
АудДисциплина,
ПМ
АудДисциплина,
ПМ
АудДисциплина,
ПМ
Ауд
33 ТП6 ПМ.01
О.В. Самодурова
27 Архитектура КС
Л.Ю. Лавренова
27 ПМ.02
О.В. Самодурова
28
33 ТПЛ6 ПМ.05
А.А. Макаров
44 ПМ.02
С.С. Гладких
2 к теор. основы теплотехники и гидравлики
И.В. Сентемова
20
33 ТО6 ПМ.04
О.В. Мальцева
8
33 ТС6 Электротехника и электроника
А.Н. Кибанов
8 Физика
И.В. Сентемова
10 ПМ.02
В.Н. Зыбин
А.В. Трифонов
с/м
2 к
Техническая механика
Л.Н. Емельянова
8
33 ТТО6 Математика
Л.В. Ивашова
11 ПМ.02
М.А. Шмальц
И.А. Мальцев
41 Техническая механика
Л.Н. Емельянова
8
ГБПОУ «Соликамский политехнический техникум»