включить версию для слабовидящих
+7 (34253) 5-10-82
карта сайта


Зачисленные студенты

21.02.01.Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

№п/пФ.И.О.
1.Азанов Александр Дмитриевич
2.Бесхмельнов Илья Евгеньевич
3.Госс Виталий Андреевич
4.Градобоев Дмитрий Александрович
5.Губерт Илья Олегович
6.Думинская София Константиновна
7.Ельцов Артем Юрьевич
8.Епанчин Андрей Васильевич
9.Жданов Антон Александрович
10.Зигашина Татьяна Михайловна
11.Иванов Сергей Валерьевич
12.Ивлев Кирилл Александрович
13.Коновалов Вадим Андреевич
14.Мехоношина Алина Николаевна
15.Нассонов Егор Александрович
16.Никитин Роман Сергеевич
17.Оконешников Сергей Владимирович
18.Радионов Данил Вадимович
19.Редькин Владислав Валерьевич
20.Румянцев Алексей Дмитриевич
21.Сидоров Даниил Владиславович
22.Старцев Роман Сергеевич
23.Цидвинцев Глеб Вячеславович
24.Шишкин Матвей Александрович
25.Шумилова Елизавета Викторовна

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

№п/пФ.И.О.
1.Антипина Анастасия Дмитриевна
2.Артемова Екатерина Ивановна
3.Болотова Кристина Андреевна
4.Жуланова Анна Васильевна
5.Карташова Екатерина Александровна
6.Кирик Ангелина Андреевна
7.Кичигина Анастасия Дмитриевна
8.Котельникова Виктория Романовна
9.Малкова Анастасия Евгеньевна
10.Меновщикова Александра Александровна
11.Метельская Алена Игоревна
12.Мясникова Наталья Сергеевна
13.Папушкина Ксения Борисовна
14.Паршакова Дарья Николаевна
15.Пахомова Дарья Леонидовна
16.Пашевич Полина Викторовна
17.Попова Дарья Николаевна
18.Привалова Татьяна Евгеньевна
19.Рамих Роза Карловна
20.Родионов Владимир Алексеевич
21.Самедова Галина Александровна
22.Свирепова Екатерина Сергеевна
23.Тарахтелюк Алина Михайловна
24.Файзулина Алина Ильдусовна
25.Чуклинова Светлана Александровна

09.02.07 Информационные системы и программирование

№п/пФ.И.О.
1.Байдерин Андрей Романович
2.Бородинов Игорь Эдуардович
3.Ванголи Александр Денисович
4.Волымерец Алексей Андреевич
5.Зимин Константин Станиславович
6.Кетов Савелий Максимович
7.Кинев Денис Сергеевич
8.Медведев Павел Денисович
9.Могильников Дмитрий Александрович
10.Павлюченко Андрей Сергеевич
11.Пашнин Даниил Эдуардович
12.Пешехонов Виталий Алексеевич
13.Репина Анна Германовна
14.Спереденюк Семен Валерьевич
15.Третьякова Александра Андреевна
16.Усанин Виктор Сергеевич
17.Фомин Артем Романович
18.Шыхиев Шамиль Гюльогланович
19.Глухов Владислав Александрович
20.Глухов Никита Александрович
21.Грибанова Ольга Алексеевна
22.Золотарева Валерия Сергеевна
23.Одноколов Александр Эдуардович
24.Питюгов Сергей Андреевич
25.Собянин Анатолий Дмитриевич

15.01.05 Сварочное производство

№п/пФ.И.О.
1.Агалаков Сергей Николаевич
2.Антипин Захар Владимирович
3.Балашов Денис Сергеевич
4.Буренков Владислав Андреевич
5.Дутлов Эдуард Романович
6.Кольцов Николай Олегович
7.Костарев Александр Александрович
8.Леухин Семен Игоревич
9.Матвеев Ярослав Андреевич
10.Никулин Сергей Леонидович
11.Парамонов Владислав Дмитриевич
12.Пономарев Даниил Петрович
13.Попов Вениамин Андреевич
14.Прибытков Эдуард Вячеславович
15.Седавных Владислав Сергеевич
16.Сенета Вадим Андреевич
17.Смирнов Илья Романович
18.Собянин Евгений Александрович
19.Собянин Николай Андреевич
20.Чайкин Яков Николаевич
21.Частиков Георгий Дмитриевич
22.Чернышев Кирилл Сергеевич
23.Чукаев Данил Сергеевич
24.Шипулин Евгений Алексеевич
25.Якутов Даниил Алексеевич

23.01.17 Технология производства пластических масс и эластомеров

№п/пФ.И.О.
1.Аляутдинов Рашид Русланович
2.Андронов Вячеслав Владимирович
3.Андрюков Александр Иванович
4.Антипина Ирина Романовна
5.Апарина Валерия Дмитриевна
6.Батов Данил Дмитриевич
7.Винокуров Дмитрий Александрович
8.Гаврилов Федор Сергеевич
9.Гилев Максим Васильевич
10.Жиров Кирилл Алексеевич
11.Комелягин Дмитрий Николаевич
12.Малкова Валерия Валерьевна
13.Мельниченко Антон Владимирович
14.Михно Владислав Павлович
15.Семенов Давыд Андреевич
16.Симанов Савелий Дмитриевич
17.Суслова Елизавета Евгеньевна
18.Суханова Анна Сергеевна
19.Черноусов Эдуард Романович
20.Чуклинов Вадим Евгеньевич
21.Шаповалов Максим Юрьевич
22.Шеин Александр Сергеевич
23.Шляков Дамир Романович
24.Мальцева Наталья Андреевна
25.Попов Захар Александрович

19.02.10 «Технология продукции общественного питания (чердынский филиал)

№п/пФ.И.О.
1.Ассанова Марина Александровна
2.Берестова Дарья Андреевна
3.Дербушева Мария Сергеевна
4.Дербушева Дарья Сергеевна
5.Заверюха Алена Владимировна
6.Камшилина Валерия Александровна
7.Кирьянова Дарья Александровна
8.Кирьянова Ксения Владимировна
9.Никитина Алена Юрьевна
10.Пашина Мария Ивановна
11.Самосушева Софья Сергеевна
12.Семёнова Кристина Владимировна
13.Семёнова Татьяна Владимировна
14.Фролова Яна Сергеевна
15.Ябуров Илья Николаевич
16.Якушева Тамара Максимовна
17.Яценко Нина Константиновна

43.01.09 Повар, кондитер

№п/пФ.И.О.
1.Абрамова Галина Александровна
2.Баринов Матвей Сергеевич
3.Белкина Анастасия Павловна
4.Верзакова Александра Владимировна
5.Гребеникова Александра Геннадьевна
6.Грибовская Екатерина Николаевна
7.Жовнирова Светлана Андреевна
8.Зарубина Юлия Евгеньевна
9.Зебзеева Анастасия Андреевна
10.Имакаева Евгения Алексеевна
11.Каменщиков Александр Дмитриевич
12.Корсунь Светлана Андреевна
13.Кулькова Валерия Григорьевна
14.Лебедев Николай Владимирович
15.Мышкина Елена Игоревна
16.Панькова Диана Евгеньевна
17.Петухова Валерия Вячеславовна
18.Попова Инна Константиновна
19.Семкин Алексей Олегович
20.Скрипай Валентина Олеговна
21.Султанов Олег Олегович
22.Сухарева Маргарита Владимировна
23.Шенер Марина Викторовна
24.Шишигина Александра Евгеньевна
25.Щукина Анастасия Викторовна

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (чердынский филиал)

№п/пФ.И.О.
1.Васкецов Валерий Константинович
2.Васюков Данил Олегович
3.Власов Илья Алексеевич
4.Давыдовский Александр Сергеевич
5.Ершов Артем Сергеевич
6.Клепиков Вадим Владимирович
7.Ковалевский Эдуард Ричардович
8.Кошелев Юрий Сергеевич
9.Кузнецов Александр Васильевич
10.Мельников Вячеслав Сергеевич
11.Пачгин Владислав Александрович
12.Русинов Николай Сергеевич
13.Соловьёв Валерий Денисович
14.Чудинов Алексей Сергеевич
15.Шевляков Андрей Дмитриевич

16675 Повар

№п/пФ.И.О.
1.Трощинский Семен Семенович
2.Вяткина Валентина Сергеевна
3.Хрущева Екатерина Витальевна
4.Филатов Иван Иванович
5.Танин Иван Сергеевич
6.Фатеева Виктория Сергеевна
7.Петухов Вадим Сергеевич
8.Столбова Анна Михайловна
9.Попов Вячеслав Фаёзович
10.Сребнев Никита Сергеевич
11.Хохлов Иван Павлович
12.Юркин Олег Николаевич
13.Симонов Андрей Юрьевич
14.Русанов Дмитрий Алексеевич
15.Демин Виктор Владимирович

16675 Повар – Чердынский филиал

№п/пФ.И.О.
1.Баранова Кристина Валерьевна
2.Васкецов Владимир Юрьевич
3.Гуньков Даниил Дмитриевич
4.Донченко Николай Игоревич
5.Дружинин Андрей Александрович
6.Кичигин Дмитрий Алексеевич
7.Костарев Павел Максимович
8.Креймер Юстина Владимировна
9.Кривошапкин Вадим Николаевич
10.Останин Сергей Викторович
11.Плюснин Сергей Андреевич
12.Русанов Артемий Александрович
13.Сенета Вячеслав Андреевич
14.Тягунов Алексей Владимирович

19727 ШТУКАТУР

№п/пФ.И.О.
1.Азизова Евгения Валерьевна
2.Белкин Павел Андреевич
3.Бурко Анастасия Михайловна
4.Вальц Артем Александрович
5.Головин Дмитрий Алексеевич
6.Лукашевич Роман Русланович
7.Мальцев Дмитрий Павлович
8.Соглаев Алексей Николаевич
9.Стариков Данила Иванович
10.Суханов Андрей Юрьевич
11.Томме Елена Денисовна
12.Уткин Валерий Алексеевич
13.Фель Дмитрий Игоревич
14.Швецов Владимир Дмитриевич
15.Шипулин Сергей Алексеевич
ГБПОУ «Соликамский политехнический техникум»